Главная 19 сентября семинар - мастер тренинг. Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 01.05.2024, 00:31
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Страниц в архиве: 564 страниц

Размер файла: 2,657 Mb
Колл. отзывов за сегодня архива: 3368 раз
Когда размещ. на ресурсе - 14-фев-2009
Кем отредактирована скачка на сайте: Дикань Андрей

Цель управления на основе этой концепции – совершенствование процесса принятия решений и повышение эффективности контроля. Создавая свою систему, Тейлор не ограничивался лишь вопросами рационализации труда рабочих. Черным по белому. Секреты успеха, о которых молчит твой босс. Кэти Блэк. Эффективность управления — это результат функционирования системы и процесса управления в виде взаимодействия управляе­мой и управляющей...

Цель управления на основе этой концепции – совершенствование процесса принятия решений и повышение эффективности контроля. Создавая свою систему, Тейлор не ограничивался лишь вопросами рационализации труда рабочих. Черным по белому. Секреты успеха, о которых молчит твой босс. Кэти Блэк. Эффективность упр ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: sharovemftc | Дата: 10.01.2014


Колличество просмотров за мес. данного файла -
Автор добавл. ссылки на портале: Кучерявый Изменение ссылки на портале: 28-фев-2012
822 стр
Расширение файла: pdf
Размер арх.: 2,864 Mb

Орден Залдостанов получит за "активную работу по патриотическому воспитанию молодежи, участие в поисковой работе и увековечении памяти погибших защитников Отечества". Вложение компании в обучение усиливает этот страх. В ней в сжатой и понятной форме изложены 80 концепций эффективного маркетинга, наиболее важных для успеха компаний...

Орден Залдостанов получит за "активную работу по патриотическому воспитанию молодежи, участие в поисковой работе и увековечении памяти погибших защитников Отечества". Вложение компании в обучение усиливает этот страх. В ней в сжатой и понятной форме изложены 80 концепций эффективного маркетинга, наиболее важных для успеха компаний в современных условиях. Кроме того, дискуссию может вызвать еще один ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: sharovemftc | Дата: 10.01.2014


Колличество просм. за все время файла - 69 раз
Кол-во стр. в архиве - 1027 страниц
Администратор создания файла на странице: Кузмин Никита
Размер архива - 2,863 Mb
Расширение файла: rar
Работа размещена на стр. - 02 июня 2010 г.

Можно констатировать, что на данный момент отсутствуют основательные работы, посвящённые проблемам личностного, психологического развития детей, протекающего на фоне значительных изменений в системе образования. Каждая мышца его тела сокращается в мучительном усилии, борясь с земным притяжением.

Каждый раз ждала новое занятие с большим нетерпением, чтобы получить свою дозу эндорфинов и заряда энергии на следующие несколько дней. Это то золотое правило, которое поможет...

Можно констатировать, что на данный момент отсутствуют основательные работы, посвящённые проблемам личностного, психологического развития детей, протекающего на фоне значительных изменений в системе о ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: sharovemftc | Дата: 10.01.2014


Модератор созд. стр. на ресурсе - Кохан Илья
3010 раз
05 февраля 2012 г.
Сколько стр. в архиве - 242 стр.
Расширение файла архив - pdf
Размер файла - 5,529 Mb

Социальная роль имеет два аспекта изучения: ролевое ожидание и ролевое исполнение. Учет, анализ и контроль долгов на предприятии. В ГПНТБ России работает отдел экологической информации, сотрудники которого организуют тематические выставки, семинары и другие мероприятия. Здесь, нам откроется живописная панорама озера и посёлка.

Принципы построения богатства. Гленн...

Социальная роль имеет два аспекта изучения: ролевое ожидание и ролевое исполнение. Учет, анализ и контроль долгов на предприятии. В ГПНТБ России работает отдел экологической информации, сотрудники которого организуют тематические выставки, семинары и другие мероприятия. Здесь, нам откроется живописная панорама озера и посёлка.

Принципы построения богатства. Гленн Бленд. Участники о ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: sharovemftc | Дата: 10.01.2014


Кол-во загр. за нед. этого архива: 2710 раз
Кол-во стр. в работе -
Иршинский Размер - 4,709 Mb
rar
Изменение стр. на ресурсе - 2.7.11

Поэтому самопознание и познание других прежде всего предусматривает правильное приписывание мотивов, чтобы они соответствовали свойствам другого, а когда познаю себя, то моим собственным свойствам. В нем приняли участие около 300 сотрудников из самых разных подразделений, участвовали все - от молодых специалистов до представителей Правления. Действительно, если мы сильно чего-то захотим, то своего добьемся. Юноша или девушка, ставящие перед собою задачи самовоспитания,...

Поэтому самопознание и познание других прежде всего предусматривает правильное приписывание мотивов, чтобы они соответствовали свойствам другого, а когда познаю себя, то моим собственным свойствам. В нем приняли участие около 300 сотрудников из самых разных подразделений, участвовали все - от молодых специалистов до ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: sharovemftc | Дата: 10.01.2014


Соколов Сколько мнений за сут. этого файла - 2974 раз
Колличество страниц в работе: 320 страниц
Время редактирования загрузки на стр.:
Размер арх. -
Расширение файла: rar

То же самое относится и к тем тренерам, которые работают "на себя". При этом у детей преобладает нарушение процесса становления личности, а не количественные изменения уже сложившейся личности, как это имеет место у взрослых. На этот раз я предлагаю вам подвергнуть еще один мем, который плотно засел у нас в головах и активно пропагандируется врачами, фармацевтами и диетологами.

Включать...

То же самое относится и к тем тренерам, которые работают "на себя". При этом у детей преобладает нарушение процесса становления личности, а не количественные изменения уже сложившейся личности, как это имеет место у взрослых. На этот раз я предлагаю вам подвергнуть еще один мем, который плотно засел у нас в головах и активно пропагандируется врача ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: sharovemftc | Дата: 10.01.2014


1878 раз
Расширение файла - html
Размер арх. - 6,218 Mb
Колл. стр. в арх.: 539 страниц
Загрузка обновл. на стр.: 04.04.09
Модератор размещ. стр. на ресурсе: Адамович Александр

Предприятия, являясь объектом управления, представляют собой единый имущественный комплекс, используемый для осуществления предпринимательской деятельности. В децентрализованных ЛВС на основе моноканала по сравнению с централизованными усложняются проблемы защиты от конфликтов, для этого применяются многоступенчатые тракты, учитывающие противоречивые требования надежности и максимальной загрузки моноканала. Идея этого метода заключается в том, чтобы сложную задачу разбить на мел­кие подзадачи, которые легче решать по отдельности.

Общеизвестно,...

Предприятия, являясь объектом управления, представляют собой единый имущественный комплекс, используемый для осуществления предпринимательской деятельности. В децентрализованных ЛВС н ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: sharovemftc | Дата: 10.01.2014



Размер файла: 9,633 Mb

Смотрящий добавления ссылки на ресурсе: Рожков Сергей
Колличество стр. в файле: 169 стр.
Когда работа добавл. на сайте - 09.05.2010

Дополнительный фактор, осложняющий ситуацию с контролем, связан с возможными коммуникационными проблемами, возникающими между центральной штаб-квартирой корпорации и ее филиалами и дочерними фирмами. Золотые ступени карьеры. Общероссийский справочник по трудоустройству и карьере. Интегратор проясняет недоразумения, изыскивая связующие нити глубинного — а не поверхностного —...

Дополнительный фактор, осложняющий ситуацию с контролем, связан с возможными коммуникационными проблемами, возникающими между центральной штаб-квартирой корпорации и ее филиалами и дочерними фирмами. Золотые ступени карьеры. Общероссийский справочник по трудоустройству и карьере. Интегратор проясняет недоразумения, изыскивая связующие нити глубинного — а не поверхностного — совпадения в ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: sharovemftc | Дата: 10.01.2014


Кол-во стр. в арх. -
Расширение файла архив - html
Размер - 6,228 Mb
Колличество скачиваний за неделю этого файла -
10.06.2009
Админ редактир. ссылки на сайте - Рукавишников

Программа направлена на развитие навыка учителей готовить поурочные разработки на основе новейшей информации и методических подходов, принятых в отечественной юриспруденции. В большей мере они присущи ис­полнителям. Собирается первичная информация, оценивается степень влияния факторов на успешность будущей концепции. Генеральный директор организации - Королев Юрий Юрьевич.

В этом разделе мы собрали краткие описания всех покер румов каждой покерной...

Программа направлена на развитие навыка учителей готовить поурочные разработки на основе новейшей информации и методических подходов, принятых в отечественной юриспруденции. В большей мере они присущи ис­полнителям. Собирается первичная информация, оценивается степень влияния факторо ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: sharovemftc | Дата: 10.01.2014


Стр. в файле -

Размер архива:
2181 раз

Кем обновл. файл на портале - Медведев Николай

Во второй части будет обсуждаться перепросмотр проекта, и в третьей - что фактически нужно делать, когда вы предпринимаете попытку восстановления. Человек, закончивший механико-математический факультет, неожиданно занимается широким изучением и тренингом пикапа. Об этом свиде ельствуют научные дискуссии в данной области, низкий уровень упра ляемости социальными процессами, особенно в стадии их проек ирования и технологизации....

Во второй части будет обсуждаться перепросмотр проекта, и в третьей - что фактически нужно делать, когда вы предпринимаете попытку восстановления. Человек, закончивший механико-математический факультет, неожиданно занимается широким изучением и тренингом пикапа. Об этом свиде ельствуют научные дискуссии в данной области, низкий уровень упра ляемости социальными процессами, особенно в стадии их проек ировани ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: sharovemftc | Дата: 10.01.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 »
Форма входа

Поиск
Рейтинг@Mail.ru

Календарь
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz